Раскрутка всех форумов;

Объявление

Конкурс.

Всем привет. Наш форум начинает развиваться. Мы ежедневно выполняем множество заказов, учим учеников css, html и фш. Если вам нужен дизайн, картинка, таблица, реклама, аватар и многое другое для вашего форума - тогда вам сюда. Регистрируйтесь.

Радуга
Подарок - быстрый заказ

yes.
Эплнутый Китай
коко*

enivrantes
`sunny


*Water
Marizza
Lizi
поиск!

Введена новая акция - Пользователь недели.
Все подробности тут:
КЛИК*

Начинаються три разных конкурса *кликайте*
Конкурс Лучших Аватарок[фш]*
Конкурс лучшего дизайна[css]*Разработка.
Лучший Форум*Разработка.

Ищем в спец теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раскрутка всех форумов; » Тех-раздел » Кабинет yes.


Кабинет yes.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В моем кабинете вы сможете:
1) Выставить жалобу (пожаловаться на кого то или на что то,например за невыплоненный заказ.)
2) Задать любой вопрос (абсолютно любой.)
3) Сообщить о нарушении правил
4) Попросить сменить ник/статус
5) Сделать форуму какое либо предложение (предложить что нибудь полезное/интересное)
6) Сделать заказ,а именно:
Если вам нужен какой либо заказ очень срочно и стоять в очереди у вас нет времени (или просто мастера не торопятся),вы сможете заказать у меня все что угодно.
Заполните анкету,и напишите в этой теме. Ваш заказ будет принят и выполнен мной за день - два(если конечно \ буду не занята.)

Код:
[i][b]1)Что вам нужно.(аватар.дизайн.реклама.таблица.иконки.шапка.фон. и др.):[/b][/i]
[b][i]2)Почему вам это нужно срочно?:[/i][/b]
[b][i]3)Материалы для работы(исходник.картинка в рекламу.эскиз таблицы и т.д.):[/i][/b]
[b][i]4)Примечания:[/i][/b]
[b][i]5)Баннер установлен?:[/i][/b]

0

2

enivrantes

я готова повысить вас на новый ранг-модератор,конечно при этом вы также должны будете выполнять заказы,но у вас появятся новые обязанности и возможности.
вы хотите стать модератором?

0

3

yes. написал(а):

4) Попросить сменить ник/статус

yes, немогла бы ты мне сменить статус. Я уже два дняя жду, мне в теме "смена статуса" никто не меняет... :dontknow:
Новый статус - "- just smile"

0

4

конечно. сейчас

0

5

Спасибо!
Завтра поставлю тебе +, просто сегодня я тебе уже ставила, а чаще одного раза в сутки ставить не могу(:

0

6

ясно.
спасибо)

0


Вы здесь » Раскрутка всех форумов; » Тех-раздел » Кабинет yes.