Раскрутка всех форумов;

Объявление

Конкурс.

Всем привет. Наш форум начинает развиваться. Мы ежедневно выполняем множество заказов, учим учеников css, html и фш. Если вам нужен дизайн, картинка, таблица, реклама, аватар и многое другое для вашего форума - тогда вам сюда. Регистрируйтесь.

Радуга
Подарок - быстрый заказ

yes.
Эплнутый Китай
коко*

enivrantes
`sunny


*Water
Marizza
Lizi
поиск!

Введена новая акция - Пользователь недели.
Все подробности тут:
КЛИК*

Начинаються три разных конкурса *кликайте*
Конкурс Лучших Аватарок[фш]*
Конкурс лучшего дизайна[css]*Разработка.
Лучший Форум*Разработка.

Ищем в спец теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раскрутка всех форумов; » Учеба с учителями » лень - второе счастье. Радуга vs enivrantes


лень - второе счастье. Радуга vs enivrantes

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет. Можешь называть меня Эня. В этой темке ты будешь обучаться фотошопу. Фотошоп - это программа для обработки фотографий. Девиз фотошопа, который я не давно вычитала:
"Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа."
И действительно, если ты умеешь пользоваться фотошопом, то ты сможешь делать просто конфетки.
Прежде чем мы начнем обучение, отпишись.

0

2

Правдивый девиз^ ^ а можно вопросик? о да, я дуб х) как копирайт придумывать?

0

3

Радуга
копирайт? хм... можешь придумать что-нибудь из головы или взять какое-либо не обычное слово, которое довольно редко используется и перевести его на несколько разных языков. могу предложить несколько вариантов копирайтов:
by lolypop
by varietta
by delina
by melonika
Копирайты можно сокращать. Но их очень часто не понять, ибо они похожи. Трудно понять что ms и mr два разных копирайта. Но в принципе ты можешь придумывать сокращения. После того как ты придумала или выбрала копирайт нужно зарегистрировать его на Плагиат ник. Точнее проверить его. Если этот ник не занят, то ты можешь спокойно ставить его как копирайт. Если ты зарегистрировала свой ник, то ты получаешь на него право. Допустим, мой ник зарегистрирован на ПлагиатНик, и его никто не имеет право испольовать. Мой ник переводится с французского как опьяняющая. Согласись, слово не часто употребляемое. Вот и ты сделай примерно так же. Или выбери из тех что я предложила, или придумай сама, или возьми слово и переведи его на несколько разных языков, и выбери самый красивый по звучанию.
В принципе все.

+1

4

enivrantes, ого..спасибо)
выбрала: by misterioso

Отредактировано Радуга (2010-10-18 22:26:14)

0

5

Радуга
и так, для начала скажи, что ты уже умеешь в фотошопе? пиши даже самые мелкие и не значительные вещи например, открывать картинку или обрезать её. Обрезке изображений мы все равно учиться будем, но мне будет легче тебя так обучать.

0

6

Умею открывать картинку.
Обрезаю обычно не в фотошопе, а в просмотре самой картинки.
Научилась делать, как б, "стеклянный шар", что ли... (картинка внизу).
Умею делать дубликаты слоя, и новые слои, но как ими пользоваться, не знаю Т.Т
вроде все Оо

0

7

Радуга
извиняюсь за столь долгое отсутствие. ты не передумала обучаться?

0

8

enivrantes написал(а):

ты не передумала обучаться?

нет ^ _ ^

0

9

Радуга
ты ведь у Марисы обучаешься? давай ты там закончишь обучение и если захочешь пойдешь ко мне.

0

10

enivrantes, да, у Мариссы. Но я не знаю, когда закончу там можно было бы учиться и у двоих, не страшно
да и, наверное, уже не надо будет

0

11

Радуга
ну если Мариса не против, то ладно

0

12

Marizza написал(а):

я не обижусь если ты будешь параллельно заниматься еще и у другого учителя.

0

13

Радуга
оке.
что вы уже прошли с Марисой?

0

14

enivrantes, кропы, колоризацию... сейчас идут текстуры

0

15

Радуга
отлично.
расскажи, основные правила корпов и колоризации.

0

16

enivrantes написал(а):

расскажи, основные правила корпов и колоризации.

основные правила? мм...
правильный кроп - это правильно обрезанный аватар
а остальное - не знаю..

0

17

Вафель°ка
давай начнем с нуля?

0

18

enivrantes, тавай.)

0


Вы здесь » Раскрутка всех форумов; » Учеба с учителями » лень - второе счастье. Радуга vs enivrantes